Gite De L 'Annonciation

  • 130 m²

Juntamente com a proximidade de Abri Saint Michel a apenas 7 minutos a pé de distância, a Gite De L 'Annonciation Lourdes oferece oportunidades para canoagem, esqui na neve e caminhada na área.

Cozinha totalmente equipada está equipada com refrigerador, torradeira e forno para o seu conforto. Aux Armes de Belgique está localizado próximo desta Gite De L 'Annonciation e oferece uma grande variedade de pratos da cozinha francesa.

A Basílica do Rosário fica a aproximadamente 1 km de distância e as atrações culturais, como Musée de Cire de Lourdes, estão a 700 m desta esta casa de férias de Lourdes. Os hóspedes podem visitar Sanctuaire Notre-Dame, que está a apenas 400 metros desta pousada que está a cerca de 20 minutos de distância a pé. Uma Gite De L 'Annonciation está situada a alguns minutos da Casa de Sainte Bernadette. Localizada a 350 m desta acomodação de Lourdes, a estação de autocarros Gare SNCF proporciona alternativas de transporte nas proximidades.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Gite De L 'Annonciation Lourdes
Basia, Lourdes - Centre , Quartier Historique Sanctuaires A 7 Min A Pied
Preço exclusivo para telemóvel

Basia, Lourdes - Centre , Quartier Historique Sanctuaires A 7 Min A Pied

9.6
Soberbo 65 comentários
211 m da propriedade
USD 131 USD 118
por noite
Le Chalet - Maison Avec Jardin Et Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Le Chalet - Maison Avec Jardin Et Parking

9.8
Soberbo 31 comentários
522 m da propriedade
USD 288 USD 259
por noite
La Casa De Soto
Preço exclusivo para telemóvel

La Casa De Soto

9.5
Soberbo 26 comentários
561 m da propriedade
USD 371 USD 334
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Canoagem
    • Esqui
    • Caminhada
    • Ciclismo
    • Pesca

    Para crianças

    • Jogos de tabuleiro

    Nos quartos

    • Terraço

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Licença número6528600046678
    Perguntas frequentes
    • Quais atrações populares estão perto de Gite De L 'Annonciation?
      Os hóspedes podem visitar Cachot, que pode ser encontrado a 9 minutos andando de Gite De L 'Annonciation.
    • Qual o aeroporto mais próximo de Gite De L 'Annonciation?
      Gite De L 'Annonciation fica a 5 km do aeroporto Internacional de Tarbes-Lourdes Pyrenees, facilmente acessível a 15 minutos de carro.
    • Qual é horário de check-in e check-out em Gite De L 'Annonciation?
      Os hóspedes de Gite De L 'Annonciation têm de fazer check-in até 23:59 e check-out até 10:00.
    • Quais são os restaurantes perto da vila?
      Os restaurantes perto da vila incluem L'ami Toulousain servindo pratos da cozinha Europese(a alguns minutos da propriedade), bem como Regalty famoso pela cozinha Europese (a 500 metros de distância).
    • A acomodação de Lourdes está equipada com uma área de cozinha?
      Sim, a acomodação de Lourdes dispõe de cozinha totalmente equipada.
    • Animais de estimação são permitidos em Gite De L 'Annonciation?
      Sim, animal de estimaçãos normalmente são permitidos em Gite De L 'Annonciation, mas é melhor ligar antes para confirmar.
    • Gite De L 'Annonciation possui uma banheira de hidromassagem?
      Sim, Gite De L 'Annonciation oferece uma banheira de hidromassagem.
    • Que monumentos de renome devemos visitar quando ficamos alojados na casa de férias?
      Ficando na a casa de férias, não deve perder os principais pontos de referência de Lourdes, Casa de Sainte Bernadette e Gruta de Massabielle, localizados a 5 e 14 minutos a pé, respectivamente.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Gite De L 'Annonciation Lourdes

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar